시리즈
평가
44
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.5
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0