시리즈
평가
61
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
일상평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 킹메이커평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 1.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.0
황금의 제국평가함 ★ 5.0
자명고평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
천일의 약속평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0