시리즈
평가
361
돈꽃평가함 ★ 2.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
팬 암평가함 ★ 2.0
엠마평가함 ★ 3.5
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 0.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 0.5- 포켓몬스터평가함 ★ 0.5
오란고교 호스트부평가함 ★ 2.5- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0