영화
평가
456
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
무신 : 용의 귀환평가함 ★ 1.5
세븐평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
너를 만난 여름평가함 ★ 2.5
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 3.0