시리즈
평가
58
주몽평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
빛나거나 미치거나평가함 ★ 2.0
힐러평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
디데이평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 2.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0