시리즈
평가
83
반올림1평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
연애세포평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 2.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 2.0
히어로즈 리본평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.0