시리즈
평가
63
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 5.0
여름향기평가함 ★ 2.5- 해신평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
궁S평가함 ★ 0.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 1.5- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 2.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 2.5