시리즈
평가
28
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 태릉선수촌평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 2.0