시리즈
평가
41
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 3.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 3평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 2평가함 ★ 3.5
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5