시리즈
평가
35
학교괴담평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5