영화
평가
65
베를린평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 2.0
명량평가함 ★ 1.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 1.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 4.0