영화
평가
1812
감당 불가 크리스마스평가함 ★ 2.5
주먹이 운다평가함 ★ 3.0- 하산 미나즈: 얼굴 좀 치워줄래평가함 ★ 4.0
브렛 골드스타인: 인생에서 두 번째로 좋은 날평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
나도 아내가 있었으면 좋겠다평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 2.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.0
프라블러미스타평가함 ★ 3.0