시리즈
평가
295
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 5.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
길 위의 연인들평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 도브평가함 ★ 3.0
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 3.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
캐슬바니아 시즌 1평가함 ★ 2.5