시리즈
평가
95
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
서동요평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 2.5
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
실종느와르 M평가함 ★ 3.5- 트릭 1평가함 ★ 4.0