영화
평가
410
박하사탕평가함 ★ 4.0- 신이 사탕을 삼킬 때평가함 ★ 3.0
전쟁의 안개평가함 ★ 3.5
오아시스평가함 ★ 5.0
초록물고기평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5- 오, 발렌타인평가함 ★ 4.5
- 멜팅 아이스크림평가함 ★ 4.5
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 4.0
마작평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 3.5
3-4 X 10월평가함 ★ 4.5
그 남자 흉폭하다평가함 ★ 4.5
옥희의 영화평가함 ★ 5.0
부모 바보평가함 ★ 4.5
풀잎들평가함 ★ 5.0
차임평가함 ★ 4.0
일곱 번째 코드평가함 ★ 4.0