시리즈
평가
34
중증외상센터평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 데스 노트평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0