시리즈
평가
94
스토브리그평가함 ★ 4.5
원 더 우먼평가함 ★ 4.0- 승우아빠의 사드세요 제발평가함 ★ 3.0
블랙독평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 5.0- 추석특집 나는 가수다평가함 ★ 3.5
- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
나빌레라평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5