영화
평가
118
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0