시리즈
평가
65
은중과 상연평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 5.0
닥터 차정숙평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 1.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 1.0
빈센조평가함 ★ 1.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0