시리즈
평가
34
은중과 상연평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 대환장 기안장평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0