평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 2.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
기묘한 서커스평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 3.0
19곰 테드 2평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
주평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
현기증평가함 ★ 4.0
피어 스트리트: 프롬 퀸평가함 ★ 1.5
일라이평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 2.0