시리즈
평가
78
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
콜평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5- 아인 1기평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
연모평가함 ★ 2.5
리라이프평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 4.5
반 헬싱 시즌 5평가함 ★ 3.0
반 헬싱 시즌 4평가함 ★ 3.0