시리즈
평가
48
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5