시리즈
평가
19
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0