시리즈
평가
126
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 2.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
24 시즌 4평가함 ★ 4.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
원헌드레드 시즌 5평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 3.5