시리즈
평가
30
수리남평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
모 아니면 도: 토트넘 홋스퍼평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.0