시리즈
평가
43
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
청춘기록평가함 ★ 3.5
하이에나평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5