시리즈
평가
94
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 3.5
언테임드평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
모 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 3.5