시리즈
평가
123
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
폭군평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5