시리즈
평가
18
무빙평가함 ★ 4.0
스 토브리그평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 2.5
파워 디지몬평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5