시리즈
평가
54
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 2.5
폭군이 되는 법평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5- 말년을 행복하게평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
가정부 미타평가함 ★ 3.5
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.0