시리즈
평가
27
시그널평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0