시리즈
평가
67
직장의 신평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.0- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0