시리즈
평가
129
마스크걸평가함 ★ 2.0
마인평가함 ★ 4.0
하이클래스평가함 ★ 1.0
행복배틀평가함 ★ 1.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 0.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹더랜드평가함 ★ 0.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0