시리즈
평가
31- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0