시리즈
평가
18
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져: 숨겨진 이야기평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 2.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 1.5
상속자들평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 0.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 2.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0