시리즈
평가
125
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
각시탈평가함 ★ 5.0
이브평가함 ★ 3.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 4.0
데지 미츠 걸평가함 ★ 3.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
일진에게 찍혔을 때 2 감독판평가함 ★ 3.0- 일진에게 찍혔을 때 1 감독판평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0