시리즈
평가
27
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 스파이평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
펀치평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0