영화
평가
205
오펜하이머평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
내부고발자들: 월급쟁이의 전쟁평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 1.5
조커평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스2: 홀로신평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
사라진 밤평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 3.5