시리즈
평가
57
여고추리반3평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 5.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0