시리즈
평가
19
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0- 더 러버평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0