시리즈
평가
44
호크아이평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 2.5
상견니평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
비욘드 시즌 1평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0