영화
평가
43
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0