시리즈
평가
25
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 반올림3평가함 ★ 5.0
반올림2평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0