시리즈
평가
114- 밤비노!평가함 ★ 4.0
미녀 혹은 야수평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0- 잠자는 숲평가함 ★ 4.0
화양소년소녀평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
탐정학원 Q평가함 ★ 4.0- 롱 러브레터평가함 ★ 3.5
GTO 1998평가함 ★ 5.0- 신참자 스페셜 - 잠자는 숲평가함 ★ 4.0
- 트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 4.0
케이조쿠평가함 ★ 4.5
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 5.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
빵빵녀와 절벽녀평가함 ★ 2.5
전차남평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
굿 럭!!평가함 ★ 4.0