시리즈
평가
262- 햇빛사냥평가함 ★ 2.0
세잎 클로버평가함 ★ 1.5
미남이시네요평가함 ★ 1.5- 천국의 아이들평가함 ★ 1.0
미쓰 아줌마평가함 ★ 2.0- 경찰특공대평가함 ★ 1.5
- 태양은 가득히평가함 ★ 2.0
온리 유평가함 ★ 2.5- 누룽지 선생과 감자 일곱 개평가함 ★ 2.0
열혈장사꾼평가함 ★ 1.5
다함께 차차차평가함 ★ 2.0
리틀맘 스캔들 시즌 1평가함 ★ 3.0- 싱글파파는 열애중평가함 ★ 2.5
- 비밀의 교정평가함 ★ 2.0
노란손수건평가함 ★ 1.0- 온달 왕자들평가함 ★ 1.5
아현동 마님평가함 ★ 1.5
라이프 특별조사팀평가함 ★ 2.5- 작은아씨들평가함 ★ 2.5
- 달팽이 고시원평가함 ★ 2.0