평가한 작품들
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
너를 기억해평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5