영화
평가
563
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 2.5
소공녀평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0- 1승평가함 ★ 2.5
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
크로스평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 3.5
도어락평가함 ★ 2.0