평가한 작품들
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
거미입니다만, 문제라도?평가함 ★ 4.0
신들에게 주워진 남자 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
콜 더 미드와이프 시즌 3평가함 ★ 4.0
콜 더 미드와이프 시즌 2평가함 ★ 4.5
콜 더 미드와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
이세계 식당평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5