시리즈
평가
49
보고싶다평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
불량가족평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5